зарегистрироваться для школы в Чувашии

Временная регистрация для школы в Чувашии

Пожалуй каждый родитель старается устроить своих детей в многообещающую школу или гимназию с лучшими преподавателями и соответствующую самым современным стандартам в обучении. Возникает вопрос: регистрация по месту пребывания сможет помочь вам в этом?

Согласно закону и нормативными актами местных органов власти, поступление детей в образовательное учреждение обязательно только в том случае, если ребенок проживает на определенной к школе местности - конкретному району. Далее, если в школе будут не занятые места, принимаются прочие желающие учиться в этом заведении. Если вы хотите, чтобы Ваш ребенок не оказался "за бортом", вы можете занять активную позицию и сделать временную регистрацию в Чувашии для поступления в школу. В соответствии с Российским законодательством, местом регистрации детей до 14 лет, признается место жительства их родителей. В том случае, если родители стоят на учете в разных местах, то ребенок может быть зарегистрирован обязательно по месту жительства любого из них.

Мы предлагаем услуги по приобретению временной регистрации для школ в разных районах в Чувашии. Поскольку ребенок до достижения им четырнадцати лет не может быть прописан один, даже на временной основе, то мы предлагаем специальное решение - мы подбираем адрес для временной регистрации родителя и ребенка по цене одного взрослого! Так же хочется отметить тот факт, что для устройства вашего ребенка в школу, вам не придется выписываться с места постоянной прописки. Законодательство разрешает получать форму 3, даже если постоянное место жительства в этом же городе. Данное обстоятельство сильно упрощает весь путь устройства ребенка в желаемую школу или гимназию. Формально временная регистрация и прописка по месту постоянного жительства, имеют одинаковую юридическую силу при поступлении детей в образовательное учреждение. Связавшись с нами сейчас, вы сможете приобрести временную регистрацию в Чувашии для школы по цене только за одного взрослого - при оформлении, детей до 14 лет мы добавим совершенно бесплатно!

Временная регистрация в Чувашии для детского садика

Даже в том случае, если требуется устроить ребенка в определенный детский сад? Конечно, все вышеперечисленное, так же справедливо и для детских садов. В этом случае требования законодательства даже помягче. Для зачисления вашего ребенка в дошкольное учреждение, хватит оформить регистрацию по месту пребывания в этом же районе, где расположен детский садик. Аналогично со "школьной регистрацией", ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей. И в этой ситуации, наша компания делает временную прописку для ребенка и взрослого по цене как за одного взрослого!

Заказать временную регистрацию в Чувашии для школы

• Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Более детально о процессе вы можете узнать тут

Акция новая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.

Получить регистрацию в Чувашии

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности