регистрация для РВП в Чувашии

Прописка для РВП в Чувашии

Разрешение на временное проживание (РВП) – отличный выбор, позволяющий иностранцам беспрепятственно работать в России не нарушая закон. Долгое пребывание в России без РВП – лишает вас множества преимуществ, однако наличие разрешения на временное проживание предусматривает постановки на миграц.учет по месту проживания. Прописка после того как вы сделали РВП нужна на срок от 1 года до 3 лет.

Если вы уже оформили Разрешение на Временное проживание в Чувашии, то наша фирма может вам предложить помощь в оформлении временной регистрации по РВП. Знайте, что нужно встать на миграционный учёт в семи дневный срок после получения РВП! Нарушение этого правила, грозит аннулированием РВП! Так же вы должны знать, что временно находящийся в Российской Федерации мигрант, без уведомления не должен изменять место своего проживания в пределах края/округа, где выдано РВП, а так же запрещается устраиваться на работу за пределами этого субъекта.

Цена прописки для РВП в Чувашии

МВД в последнее время значительно ужесточило контроль в сфере получения мигрантами разрешения на временное проживание. Одной из причин этого, является то, что часто иностранцы используют гражданство России только для того, чтобы приобрести льготы применяемые для граждан России, например, мат.капитал.

Многие владельцы жилых помещений сегодня понимают, что при прописке в своей квартире или доме иностранных граждан, они будут объектом усиленного контроля со стороны УФМС. Не каждый хозяин готов к этому, в результате услуга регистрации для РВП в Чувашии становится одной из самых дорогих и востребованных. Мы уже длительное время время занимается по услугами оформления прописки для иностранцев в статусе РВП и имеет годами наработанные контакты владельцев жилья с которыми проводит регулярную работу в целях исключения рисков регистрации по РВП. Поэтому мы готовы предложить одни из самых доступных цен на временную прописку для разрешения на временное проживание.

Что нужно для миграц.учета по РВП в Чувашии

• Паспорт или id
  • Нотариально подтвержденный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Получить временную регистрацию в Чувашии для РВП

Свяжитесь с нами по этим контактам:

• Отправьте нам письмо на e-mail [email protected]

прописка в Чувашии

Внимание новая цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.

Получить регистрацию в Чувашии

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время