миграционный учет в Чувашии

• миграционный учет для граждан СНГ

Миграционный учет для иностранцев в Чувашии

Оформление миграционного учета иностранцев в России или просто - временная МУ иностранцев в Чувашии, как ее часто называют, это важная операция для каждого мигранта, въезжающего на территорию РФ. Сделать временную прописку приезжий обязан в течение 7 дней со дня приезда на место временного пребывания. Местом временной регистрации для иностранных граждан может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Следует помнить, что при отъезде - выезде за границу России, временная прописка иностранца в Чувашии аннулируется т.е. он лишается миграционного учета. Если в дальнейшем иностранный гражданин повторно переходит границу, то ему необходимо делать регистрацию заново.

Гражданам стран таможенного союза подходит идентичный порядок получения миграционного учета, как и для "визовых" туристов, различие только в сроке временной регистрации. Людям из визовых государств учет оформляется на срок открытия визы, а для граждан виза которым не нужна — 3-и месяца, с шансом продления при существенных обстоятельствах. По нормам закона самому делать регистрацию мигрантам не нужно – все действия необходимо произвести принимающей стороне. На деле мигрантам остается самостоятельно искать хозяина жилья который не против оформить учет в Чувашии. Отыскать адрес прописки довольно тяжело, т.к. редко кто из владельцев, по различным мотивам, готов зарегистрировать у себя мигранта. Наша компания может сделать временную регистрацию для иностранцев в Чувашии. Все трудности по подбору адреса для регистрации и общение с структурами миграционной службы берем на свои плечи!

Если вы не можете подыскать собственника для инициирования процесса регистрации по месту пребывания или испытываете затруднения в процедуре оформления временной регистрации - пишите нам. Наши эксперты уже длительное время оказывают правовую помощь приезжим мигрантам и помогают получению регистрации в Чувашии. Наши специалисты в любом случае устранят вашу проблему с регистрацией с минимальными неудобствами с вашей стороны. С нами вы можете получить официальную временную регистрацию в Чувашии за минимальное время и цену. Обращайтесь к профессионалам!

Купить временную регистрацию в Чувашии для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам сообщение на электронную почту [email protected]

Внимание новая цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.

Получить регистрацию в Чувашии

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время